Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте Государственного комитета по делам ЗАГC Челябинской области.

Подробнее...

Апостиль


Интернет приемная

Прямая линия

Оцените работу отделов ЗАГС

Оценить работу

Счётчик посещаемости

 

Яндекс.Метрика

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции
Портал государственных и муниципальных услуг
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Баннерная сеть

Профессиональный конкурс отделов ЗАГС Челябинской области
«Мастер свадебной регистрации»

Наши партнёры:

 

        Вот и состоялся  долгожданный финал профессионального конкурса.

        Праздничное и яркое шоу никого не оставило равнодушным.

        Старт финалу дала Людмила Рерих – председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области. С напутственным словом выступил Вадим Евдокимов – заместитель Губернатора Челябинской области и Маргарита Павлова – уполномоченный по правам Человека в Челябинской области.

        Абсолютной победительницей стала Наталья Андреева – ведущий специалист отдела ЗАГС Пластовского муниципального района, она заняла первое место и получила приз зрительских симпатий.

        Второе место заняла Ольга Чучкалова – начальник отдела ЗАГС Чебаркульского городского округа.

        Третье место у Татьяны Кулешовой – главного специалиста отдела ЗАГС Златоустовского городского округа.

 

 

"Кликнув" на фото участницы можно ознакомиться с её кратким резюме.

 

                   

 

                     

 

 

                  

 

                      

 

            

 

 

 

Результаты голосования "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"

  _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

         В органах ЗАГС начались горячие деньки - полным ходом идёт подготовка к финалу конкурса «Мастер свадебной регистрации».  Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области  сообщает всем участникам и болельщикам: долгожданный финал состоится 4 марта в Изумрудном зале гостиницы Малахит.

        Все 17 участниц конкурса пройдут перед нами в торжественном дефиле, а 7 финалисток покажут себя в конкурсной программе. Мы увидим наших регистраторов после совместной работы со стилистами в новых, возможно даже неожиданных образах, каждая сможет проявить себя в творческом конкурсе и показать умение владеть нестандартной ситуацией. Жюри будет оценивать не только домашние заготовки, но и способность импровизировать. Для зрителей и болельщиков 14 февраля на сайте Государственного комитета стартует голосование, победитель которого получит приз зрительских симпатий. Подсчёт голосов по нему закончится во время вынесения вердикта жюри.

        В дальнейшем счастливые обладательницы новых образов будут регистрировать заключение брака в отделах ЗАГС Челябинской области, что сделает эти церемонии незабываемыми.

                                                 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________       

Стилисты, работающие с финалистками профессионального конкурса
"Мастер свадебной регистрации 2019"

 

Анастасия Ерёмина

Стилист, fashion-стилист
Разбор гардероба,

Шопинг сопровождение,

Стилизация съемок и показов,
Статьи о моде.
Работа с люкс марками.
Работа, в том числе с детьми
.
Тел. 89123196495

Ирина Appearance (Эпи́рэнс)

Образ создает настроение, если Вам плохо, сделайте хотя бы красиво! Будет хорошо Вам, а значит интересно другим» - считает стилист, автор и продюсер творческих фотопроектов и проектов преображения. Любит творить, создавая красоту и уникальность.
Тел. 89823050116

Оксана Лебедко 

Имиджмейкер, стилист с более 20-ти летним стажем работы в индустрии моды .
Собственник компании.
Уважаемый и известный представитель на международных выставках, модных показах, конгрессах посвященных тенденциям и трендам.
"Мода,это не только одежда ,это стиль жизни"
Тел.89193473201

Наталья  Листишенкова

Директор школы этикета ПАНСИОНЪ
Имиджмейкер легендарной программы ОХОТА на «Восточном Экспрессе».
Тел. 89000633307

Ксения Петракова

 Персональный стилист-имиджмейкер.
Более 200 довольных клиентов, публикации в СМИ, съемки на ТВ, мастер-классы и тренинги по стилю.
За 4 часа подбирает гардероб на сезон, где все вещи сочетаются, образуя множество комплектов.
Консультации по лучшим оттенкам, фасонам, аксессуарам, подбирает прическу и окрашивание, разбирает гардероб.
Тел. 89227215773

Оксана Кобякова 

Стилист-имиджмейкер, стилист-визажист, опыт работы более 6 лет.
Стилист телепроекта "Хочу быть моделью 35+" канал СТС, Региональная церемония награждения женщин в погонах "Щит и Роза",
Парад моды на Кировке
Индивидуальные консультации по имиджу, анализ гардероба, шопинг-сопровождение, стилизация съемок, показов, конкурсов, мастер-классы по стилю, все виды макияжа.
Тел. 89227008988

Анастасия Хиукова

Стилист-портной женской одежды.
Создание повседневных, свадебных, вечерних образов.
Индивидуальный пошив свадебных и вечерних платьев.
Разбор гардероба, шопинг сопровождение.

Тел. 89068615801

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________       

        Представляем результаты первого тура областного профессионального конкурса «Мастер свадебной регистрации». Непростая задача стояла перед членами жюри – некоторые работы участников тронули комиссию до слёз, тема развода, к сожалению, понятна всем. Не смотря на серьёзность задачи, все конкурсанты постарались творчески подойти к изготовлению плакатов «СТОП РАЗВОД» и к их защите. Надеемся, что использование в работе отделов ЗАГС этих материалов поможет  кому-то не совершить непоправимую ошибку и сохранить семью.

Название отдела ЗАГС Ролик защита плаката Ролик мир семьи Общий балл
1 Локомотивный ГО Бочкарёва Айлита 24,5 4,7 29,2
2 Коркинский МР Баранова Юлия 24,5 4,1 28,6
3 Чебаркульский ГО Чучкалова Ольга 23,7 4 27,7
4 Златоустовский ГО Кулешова Татьяна 22,9 4,2 27,1
5 Орджоникидзевский Скитева Мария 22,5 4,2 26,7
6 Пластовский МР Андреева Наталья 21,8 4,3 26,1
7 Агаповский МР Сидоренко Елена 20,5 4,1 24,6
8 Карталинский МР Ловкова Светлана 20 4,2 24,2
9 Верхнеуфалейский ГО Батракова Татьяна 19,4 4,5 23,9
10 Аргаяшский МР Лукьяненко Елена 19 4,3 23,3
11 Копейский ГО Скокова Вероника 18,5 4,6 23,1
12 Аргаяшский МР Граханова Мария 18,5 4,4 22,9
13 Ашинский МР Лопоухова Светлана 18,7 4,2 22,9
14 Варненский МР Новикова Ольга 18,4 4,4 22,8
15 Каслинский МР Кобелёва Людмила 18,5 4,1 22,6
16 Аргаяшский МР Мусина Гульнара 17,90 4,30 22,20
17 Нагайбакский МР Минеева Антонина 18 4,2  22,20
18 Еманжелинский МР Беляева Ирина 15,4 4,2 19,6
19 Правобережный Бардакова Юлия 14,9 4,1 19
20 Троицкий ГО Токарева Татьяна 14,5 4 18,50 

      

  

        Ролики по защите плакатов можно посмотреть, кликнув по ссылке: Видеоролики участников

Отдел ЗАГС администрации Верхнеуфалейского городского округа Татьяна Викторовна Батракова.

       Отдел ЗАГС администрации Златоустовского городского округа Татьяна Юрьевна Кулешова.

        Отдел ЗАГС администрации Копейского городского округа Вероника Валерьевна Скокова.

        Отдел ЗАГС администрации Локомотивного городского округа Айлита Шагитовна Бочкарёва.

        Отдел ЗАГС администрации Орджоникидзевского  района  Магнитогорска Мария Геннадьевна Скитева.

        Отдел ЗАГС администрации Правобережного района г. Магнитогорска Юлия Владимировна Бардакова.

       Отдел ЗАГС администрации Троицкого городского округа Татьяна Юрьевна Токарева.

      Отдел ЗАГС администрации Чебаркульского городского округа Ольга Николаевна Чучкалова.

        Отдел ЗАГС администрации Агаповского муниципального района Елена Владимировна Сидоренко.

       Отдел ЗАГС администрации Аргаяшского муниципального района Гульнара Нурыловна Мусина.

        Мария Васильевна Граханова

        Елена Валерьевна Лукьяненко

        Отдел ЗАГС администрации Ашинского муниципального района Светлана Владимировна Лопоухова.

        Отдел ЗАГС администрации Варненского муниципального района Ольга Валерьевна Новикова.

       Отдел ЗАГС администрации Еманжелинского муниципального района Ирина Юрьевна Беляева.

  

        Отдел ЗАГС администрации Карталинского муниципального района Светлана Ивановна Ловкова.

        Отдел ЗАГС администрации Каслинского муниципального района Людмила Алексеевна Кобелёва.

        Отдел ЗАГС администрации Коркинского муниципального района Юлия Александровна Баранова.

        Отдел ЗАГС администрации Кунашакского муниципального района Диляра Исламовна Ахмадеева.

        Отдел ЗАГС администрации Нагайбакского муниципального района Антонина Александровна Минеева.

       Отдел ЗАГС администрации Пластовского муниципального района Наталья Николаевна Андреева.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 03 июля, 2018 [11:24]
Дата изменения: 18 марта, 2019 [09:19]